分分快三平台

今天是,欢迎访问广州市从化区分分快三平台网
搜索热词:
您当前所在位置: 分分快三平台  > 政民互动 > 案例选登

反映报到证问题

来源: 本网 发布时间: 2019-08-17 11:21
诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映报到证问题
0820080420054185301 2020/08/05 处理完毕
类型
求助
诉求内容

分分快三平台  市民来电反映于2020年7月8日起尝试登录高校毕业生报到登记管理系统失败,提示密码错误,当找回密码时却提示无此账号,希望相关分分快三平台部门协助其完成高校毕业生报到申请。

图片附件
回复单位
区人社局
回复时间
2020/08/05
回复情况

市民只要在微信关注“从化找工易”公众号,点击右下方的“便民分分快三平台”就看见有一项是“应届毕业生报到”,然后根据要求填写好个人信息进行保存,就完成毕业生报到了。

回复附件
返回顶部打印页面关闭本页浏览次数: -
扫一扫在手机打开当前页
点击关闭
75秒飞艇彩票五分飞艇平台一分快三幸运快三官网五分飞艇平台 快3彩票玩法 秒速赛车彩票 一分快三 1分快3 快3平台 秒速赛车彩票 快3官网 开心赛车彩票 快乐赛车彩票 快三官网